Destinos
-
Ojuelos, Jalisco
-
Central del Norte, Ciudad de México, DF
-
Terminal, San Luis Potosí, SLP
-
Terminal, Ciudad Valles, SLP
-
Terminal, Río Verde, SLP
-
Villa De Arriaga, San Luis Potosí
-
Escalerillas, San Luis Potosí
-
Saucillo (Slp), San Luis Potosí
-
San Agustin Hacia Ojuelos, San Luis Potosí
-
Franco, San Luis Potosí
-
El Arbol, San Luis Potosí
-
Derramadero, San Luis Potosí
-
Rancherias, San Luis Potosí
-
Barrancas S.L.P., San Luis Potosí
-
Cerro Blanco, San Luis Potosí
-
Tepetates, San Luis Potosí
-
San Antonio (Por Lagos De M.), San Luis Potosí
-
Pozuelos, San Luis Potosí
-
El Porvenir Via Zacatec, San Luis Potosí
-
Santiago, San Luis Potosí
-
Ahualulco, San Luis Potosí
-
Terminal, Lagos de Moreno, JAL
-
Terminal, San Juan De Los Lagos, JAL
-
Central de autobuses, Guadalajara, JAL
-
Paso De 40 (El 40), Jalisco
-
Los Alpes, Jalisco
-
Vaquerias, Jalisco
-
18 De Marzo, Jalisco
-
Matanzas, Jalisco
-
Guadalupe Victoria Jal., Jalisco
-
Los Olivos, Jalisco
-
La Presa, Jalisco
-
La Paz Jal., Jalisco
-
Chinampas, Jalisco
-
Tacubaya, Jalisco
-
Ledezma, Jalisco
-
Terminal, Aguascalientes, AGS
-
El Limite, Aguascalientes
-
Tecuan, Aguascalientes
-
La Troje, Aguascalientes
-
Encinillas, Aguascalientes
-
Matancillas, Aguascalientes
-
La Punta, Aguascalientes
-
Calvillito, Aguascalientes
-
Betulia, Aguascalientes
-
Cro. Palo Alto, Aguascalientes
-
Tampico, Tamaulipas
-
Cd. Victoria, Tamaulipas
-
Terminal, San Fernando, TAMPS
-
Terminal, Reynosa, TAMPS
-
Terminal, Huejutla, HGO
-
Santa Ana Hgo, Hidalgo
-
El Pino Zac., Zacatecas
-
La Parada, Zacatecas
-
Cro. De Pinos, Zacatecas
-
La Trinidad, Zacatecas
-
Saldana, Zacatecas
-
Cro. De La Cal, Zacatecas